Монтаж и настройка сетей

Монтаж и настройка сети – это один из наиболее длительных и сложных с организационной точки зрения этапов реализации телекоммуникационных проектов. Учитывая это, специалисты сетевого интегратора РОНЭК проводят тщательный анализ процесса монтажа и настройки сети еще на этапе выполнения проектных работ.

Сетевой интегратор РОНЭК предлагает такие услуги стадии монтажа и настройки сети, как:

Монтаж и настройка сети проводятся в соответствии с утвержденным планом и рабочей документацией с учетом рекомендаций производителя оборудования. В ходе работ ведется контроль качества, обеспечивающий высокий уровень и эффективность выполнения работ.

Сетевой интегратор РОНЭК также предлагает консультационные услуги в области монтажа и настройки сети, - шеф-монтаж, включающий в себя технологический контроль ведения монтажных и настроечных работ силами заказчика или сторонней организации.

По завершении монтажа и настройки сети специалистами сетевого интегратора РОНЭК могут быть выполнены приемо-сдаточные работы:

На этапе проведения опытной эксплуатации возможна организация обучения персонала заказчика работе с системой.

Специалисты сетевого интегратора РОНЭК прошли обучение и сертификацию по оборудованию и технологиям и имеют широкий практический опыт по созданию и поддержке сетевых инфраструктур.

Использование ресурсов сетевого интегратора РОНЭК для выполнения работ по монтажу и настройке сети предоставляет заказчику такие преимущества, как: