Сервисный центр

Компания «РОНЭК» обладает собственной системой регистрации, мониторинга и учета обращений по всем видам технической поддержки на базе общих принципов ITSM Service Desk. Доступ к «он-лайн» порталу предоставляется всем Заказчикам Компании.

Техническая поддержка является важным элементом в сфере обеспечения бесперебойной работы ИТ-инфраструктуры. Разные уровни такой поддержки предоставляют Заказчику возможность выбора наиболее подходящего плана эксплуатации и обслуживания оборудования. 

В зависимости от требований к аппаратной и программной среде, включая сроки реакции и приоритет, каждый последующий уровень сервиса предоставляет большее число технологических услуг. 

Уровни поддержки:

Каждый сервисный пакет включает в себя определенный комплекс инженерных и консультационных мероприятий с целью поддержания работоспособности системы, содержащую в себе как оборудование, так и программное обеспечение. Техническая поддержка оказывается как удаленно, так и локально на площадке Заказчика в зависимости от выбранного уровня обслуживания.